Первенство школы по учебным формам. Результаты >>>

Дата: 
24.10.2015

23-24 октября состоялось открытое первенство ДЮСШ по учебным формам, в котором приняло участие более 400 спортсменов. Основным содержанием тренировок в первые месяцы этого учебного года была отработка техники, и демонстрация тао как нельзя лучше позволяет оценить успехи спортсменов в этой области.

I место

Авдеева Анастасия Анищенко Павел Борсякова Виолетта Востриков Андрей Гребенников Михаил
Акименко Никита - 2 Березовский Илья Бухтенков Владислав Главатских Юлия - 2 Гриднева Анна - 2
Алавердян Леон Богомолова Виктория - 2 Вдовенко Мария Голиков Александр Губарева Мария
Дёмин Виталий Дергунова Елизавета Волынкин Артём Горлова Анна Гусенков Вячеслав
Дружинин Никита Дунаева Алиса Желтоухова Алина Жуков Илья - 2 Загородных Евгения - 2
Ельшин Алексей - 2 Жданова Анастасия Жижелев Андрей Завалишин Егор Зайцев Артём
Иванова Полина - Каменев Александр Карпитский Роман Козлова Дарья Комаров Даниил
Ивченко Варвара Капытина Анастасия Кварацхелия Диана Козловский Степан - 2 Комарова Елизавета
Калинкина Яна Караваев Антон Клеймёнов Никита Кольцов Михаил - 2 Кононыхина Юлия - 2
Конюхов Матвей Кулешов Павел Любин Александр Мальцев Валерий - 2 Мосолов Михаил - 2
Корель Евгений Лапская Ксения - 2 Мазаев Анатолий Мальцев Дмитрий Мыцак Мария
Косова Ульяна Леонов Дмитрий Макаров Никита Мешков Артём - 2 Набокин Виктор
Кулакова Екатерина - 2 Лепендин Артём - 2 Максименков Максим Мордвинцева Елена Николаев Артём
Ноздрачёв Степан - 2 Панков Александр Половцев Ярослав Мордвинцева Софья - 2 Новоточинова Александра
Оводов Владимир Переславцев Данила Поминов Ярослав Попова Светлана Савельев Дмитрий
Оксимец Арина Перов Павел Пономарёв Владимир - 2 Рожик Александр Савченко Владислав
Орлов Илья Петрашов Никита Попов Олег Рыжков Никита Самойлов Александр - 2
Панин Матвей Поваляева Вероника Попов Сергей Рязанова Елизавета Сапрыкин Егор - 2
Сваринь Яна - 2 Старцев Дмитрий Тимошинов Яков Филимонова Анастасия Чеботарёв Тимофей
Селезнёв Николай Стрельников Владимир Толбина Елена Фролов Борис Шапошникова Арина
Сидаков Семён Стрельников Данила - 2 Толпыгин Данила Фуфаева Ирина Шипулин Артём
Солдатенкова Александра Тибекин Иван Фалеев Ярослав Цветков Мирослав Щербини Александр
Эдишерашвили Борис - 2 Юхно Яна Юшкевич Николай Ягубов Ярослав Янышев Дмитрий

 

II место

Абрамова Елизавета Брычеева Евгения Дрига Любовь - 2 Закурдаев Евгений Капытина Анастасия
Акимов Илья Бурнос Арина Дробышев Максим Закурдаев Фёдор - 2 Карлов Никита - 2
Батищева Анастасия Бухтенков Владислав Дружинин Никита Золотарёв Максим Кириллов Игорь - 2
Березовский Илья Васильев Никита - 2 Дудкина Полина Ивченко Варвара - 2 Китаев Артём
Богомолова Алина - 2 Вжесневская Елизавета Духанина Маргарита Иноземцев Владимир Китаева Варвара
Боровков Дмитрий - 2 Востриков Андрей Дюдяева Таисия Калачёв Владислав Клеймёнов Никита
Борсякова Виолетта Голиков Александр Завалишин Егор Калинин Владислав Кожеуров Иван
Брехова Анастасия Долинин Алексей - 2 Заварзин Владислав Калинин Сергей Козлов Илья
Бровар Кирилл Доценко Даниил Закруткин Максим Капранчиков Михаил Козлова Дарья
Комаров Даниил Кулагин Даниил - 2 Лукьянчиков Андрей Михалёва Таисия Паршутина Елизавета
Комарова Елизавета Кулешов Павел Лыткин Никита Морковина Алина Переславцев Данила
Кондрашова София - 2 Куренкова Полина Любин Александр Мыцак Мария Переславцева Татьяна
Корель Евгений Кутелёв Иван Ляшенко Анастасия Науменко Александр Петрашов Никита
Кос Владислав Кутищев Роман Мазаев Дмитрий Небольсина Елизавета Петухов Иван
Косова Полина Лаврухин Платон - 2 Маликов Даниил Оводов Владимир Петухова Снежана
Косых Екатерина - 2 Лелецкая Дарья Малюженко Анастасия Ожерельев Алексей Плотникова Александра
Котляров Андрей Лисицына Анастасия Манюхина Ольга Орлова Ольга Пожидаев Александр
Кувакин Артём - 2 Лихачёва Ангелина Марченков Дмитрий Павлов Михаил Пожидаев Владимир
Кузнецова Виктория Лукина Мария Марченков Иван Панина Анастасия Поздин Марат
Попов Глеб Рожик Александр Сидаков Семён Тарлыков Кирилл Ухин Никита
Попов Павел Рыжков Никита Собкалова Софья Токарев Андрей - 2 Филимонова Анастасия
Попов Семён Рязанова Елизавета Соколов Тимур Толбина Елена Филипцов Алексей
Попова Светлана Савельев Дмитрий Соломин Семён Толпыгин Данила Фокин Артемий
Прокудин Артём Савин Михаил Станков Денис Турищева Вероника Фуфаева Ирина
Пчельников Павел Селина Диана Старцев Дмитрий - 2 Усович Стефания Хворостинина Елизавета
Чкареули Дмитрий Шишлянников Михаил - 2 Щербинина Елизавета Эктова Дарья Янышев Дмитрий
Чудинов Глеб Щербинин Александр Эдишерашвили Егор - 2 Юров Матвей

 

III место

Алоян Артём Гайворонская Ирина Загородных Софья - 2 Кожеуров Иван Куренкова Полина
Анищенко Игорь Гойнов Егор Закруткин Максим Козорез Иван - 2 Курулёв Михаил - 2
Афанасьев Андрей Давыдов Богдан - 2 Калашников Иван Кокорин Виктор Ладанов Лев
Блохинов Михаил Денисов Виктор Кантанистая Дарья Колобов Артём Лукина Мария
Брычеева Евгения Дудкина Полина Караваев Роман Конобеевских Алина Макаров Ярослав - 2
Бударин Максим Ермашов Вадим Карпов Александр Корепанов Михаил - 2 Макаров Степан
Будённый Иван Жданова Алёна Карцев Артём - 2 Корчинова Джулия Максименков Данила - 2
Бутусова Елизавета Желтоухова Алина Кварацхелия Диана Косолапов Даниил Маликов Даниил
Валиков Егор Жижелев Андрей Кирпичёва Анастасия Кривочуров Вадим - 2 Мамаев Евгений
Валиков Фёдор - 2 Журавский Даниэль Китаев Артём Кузьменко Антон Марченков Иван - 2
Воробьёва Софья - 2 Заворотнов Дмитрий Киюта Егор Кулагин Михаил Могутов Артемий - 2
Морозов Максим Переславцева Татьяна Посельская Наталия Селезнёв Николай Толкалин Виталий
Науменко Александр Перов Павел Постнов Артём Смирнов Валерий Тропина Алиса
Наумов Антон Петухова Снежана Потёмкин Тимур Собкалова Софья Тузман Елизавета
Оксимец Арина Плещёв Матвей Провоторова Анастасия Соломин Семён Тульский Александр
Олейникова Злата Плотникова Александра Решетников Иван Стародубцев Юрий Туманцев Артемий
Остроухова Елизавета Пожидаев Александр Романов Макар Тарасов Павел Ухин Никита
Осьминин Иван Попов Артём Савкин Лев Тарасова Алина Фрюкин Александр
Перевалова Анастасия Попов Глеб Самодуров Александр Тимошинов Яков Фрюкина Полина
Хвалынский Фёдор Хороших Валентина Чкареули Дмитрий Ширяев Георгий - 2 Юденков Дмитрий
Хименко Кирилл Чеботарёв Иван Шаруда Елена Щеблыкин Савелий Юров Матвей
Холин Андрей Черников Александр Шенцева Анастасия Щербатых Марк