Городские соревнования по ушу-таолу. Результаты >>>

Дата: 
19.12.2015

Сегодня состоялось первенство г. Воронежа по ушу. Более 180 спортсменов показали, чего им удалось достичь за время упорных тренировок; лучшие из ребят сохраняют шансы попасть на первенство Центрального федерального округа, что пройдёт в Воронеже в феврале будущего года.

Результаты соревнований:

I место

Полховский Никита Савельев Дмитрий Мешков Артём
Козловский Степан Комарова Елизавета Турищева Вероника
Березовский Илья Оксимец Арина Косых Екатерина
Акименко Никита Мордвинцева Софья Кулакова Екатерина
Николаев Артём Загородных Софья Главатских Юлия
Самойлов Александр Мыцак Мария Шипулин Артём
Ельшин Алексей Паршутина Елизавета Сидаков Семён
Марченков Иван Лапская Ксения Анищенко Павел
Петрашов Никита Ивченко Варвара Кольцов Михаил
Щербинин Александр Завалишин Егор Переславцев Данила
Загородных Евгения Корепанов Михвил Востриков Андрей
Переславцева Татьяна Кулагин Даниил

 

II место

Эдишерашвили Борис Кириллов Игорь Оксимец Арина
Пономарёв Владимир Завалишин Егор Капытина Анастасия
Комаров Даниил Кулагин Даниил Ляшенко Анастасия
Тимошинов Яков Корель Евгений Жижелев Андрей
Бровар Кирилл Чкареули Дмитрий Самойлов Александр
Козловский Степан Брычеева Евгения Щербинин Александр
Лаврухин Платон Косых Екатерина Духанина Маргарита
Перов Павел Кулакова Екатерина Куренкова Полина
Толпыгин Данила Косова Ульяна Корепанов Михаил
Ельшин Алексей Ознобкина Мария Дудкина Полина
Филимонова Анастасия Дрига Любовь Переславцева Татьяна
Корчинова Джулия Николаев Артём Собкалова Софья
Авдеева Анастасия Переславцев Данила Приз Олег
Лукина Мария Кривочуров Вадим Лепендин Артём

 

III место

Калинин Сергей Акименко Никита Цветков Мирослав
Юров Матвей Пожидаев Владимир Комаров Даниил
Ширяев Георгий Могутов Артемий Савельев Дмитрий
Мальцев Валерий Жуков Илья Маликов Никита
Мартыненко Полина Карлов Никита Чудинов Глеб
Духанина Маргарита Козлова Дарья Дворников Кирилл
Капытина Анастасия Тузман Елизавета Козар Павел
Филимонова Анастасия Комарова Елизавета Бондарева Яна
Паршутина Елизавета Лепендин Артём Дрига Любовь
Собкалова Софья Долинин Алексей Лукина Мария
Вжесневская Елизавета Кривочуров Вадим Ивченко Варвара
Кононыхина Юлия Маликов Даниил Косова Ульяна
Переславцева Татьяна Постнов Артём Обухова Варвара
Рыжков Никита Пономарёв Владимир Горелова Ольга
Блинова Виктория Гришанцева Дарья